Rose

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rose » :) » 2 ЛИС


2 ЛИС

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

на сам деле, Лис, подумай...
один в большом городе..
без родителей, друзей и т.д.
Я понимаю, что "дитя мегаполиса в мегаполисе не пропадет"....
но все-таки

0

22

как говориться время покажет

0

23

да. в Питере с работой беда. даже на 30 ни4его не найти. 4то говорить о большем.

0

24

JIuc, но и цены на кравтиры, продукты и т.д. выше.
Плюс на орогу у тебя времени будет больше уходить...
Лисенок, я тебя не отгавариваю, просто взвесь все ЗА и ПРОТИВ этого шага.

И потом, есть такой прикол как временная регистрация.
Оформить в Москве ты должен будешь в течение 3-х дней с момента прибытия.
тут тоже 2 варианта: официально (для этого тебе нужна будет справка о доходах + разрешение собственника (собственников) квартиры, где будешь регистрироваться + оплата комунальных за 3 месяца) либо купить регистрацию (по деньгам не знаю сколько, ну а насколько легально это - зависит от конторы, что тебе будет оформлять).

А ни одна контора (которая тебе будет "стаж в трудовую вносить" не имеет права (согласно КЗоТа РФ) тебе принимать на работу без прописки  или временной регистрации в Москве или Московской области.

так что вот такие "пирожки с котятами... ты их ешь - а они мяукают"

0

25

Rose если я не ошибаюсь. временная регистрация нужна только в слу4ае если я не гражданином РФ.

зыж. я в финал прошел на Хенкель в Питере на Тойоте. один из 4-х претендентов. английский мой коне4но хромает. но шанс есть =)

0

26

JIuc, нет, Лиска, ты ошиибаешься.
При работе гражданина РФ в другом городе (если он не относится к административной области города прописки) нужна тоже временная регистрация.

0

27

доброе утро всем. еду сегодня в автобусе на работу и в голову влезает мысль о том 4то наши с М. ДР в один день 6-го 4исла и отстоят друг от друга на 6 месяцев! я вот думаю к 4ему бы эти три шестерки???

з.ы. а это вообще жесть. данное сообщение 666 на форуме!

Отредактировано JIuc (2008-03-20 09:06:52)

0

28

прикольно :)

0

29

Rose, ага. сынок наш Оменом будет???

0

30

JIuc :rofl:  не... Демон :))

0

31

лис - лопух у М. ДР 5-го ыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) никакой мистики

0

32

JIuc у мя в зачётке стоит экзамен по мат ану 6.06.06 =)

Rose написал(а):

не... Демон :))

ненадо мя приплетать куда не надо)

0

33

и вот приходит весна. ее присутствие ощущается во всем 4то окружает нас. расцветают цветы, дыхание становится 4аще, сердце радостно трепещет, ощущаешь полет, мысли путаются в радостном танце. солнышко улыбается нам и в ответ мы  улыбаемся прохожим. а еще с приходом весны в душе бушуют гормоны и так хо4ется...гулять по но4ам, просыпаться в объятьях незнакомки, а из под одеяла на тебя смотрят глаза выразительные (размер третий). и ты улыбаешься и думаешь 4то вот оно с4астье и все в жизни полу4ается. к 4ему это я спросят многие... приходит весна. ее присутствие ощущается во всем 4то окружает нас...

                                                                                                                                                                 
"Весенние Заметки или Блядская Натура Лиса"

Отредактировано JIuc (2008-03-21 16:01:36)

0

34

:D  :rofl: афигеть )))
Лис жжОт!

+1

35

хм. ну если слову "же4ь" в данном слу4ае ты придаешь смысл "возбуждать" то вполне возможно.

0

36

весной каждая животинка стремится найти себе спутника или спутницу. так кошка ищет кота. лис ищет лисиц. даже люди не обремененные отношениями ищут свою половинку. весна время когда хо4ется...любви хо4ется парить над землей словно порыв южного ветра нестись расправив крылья и вглядываться в глаза, да да именно в галаза. тонуть в этом океане растворяться в нем,  отдавая себя без остатка. ловить улыбку милой тебе женщины и радоваться вместе с ней. а утром подумать: "вот оно о4ередное с4астье и все в жизни полу4ается..." к 4ему это он спросят некоторые... хм! так ведь весна и каждая животинка стремится найти свою половинку...

"Весенние Заметки или Блядская Натура Лиса"

Отредактировано JIuc (2008-03-21 16:09:26)

0

37

от4его весной так 4асты обострения психи4еских заболеваний. дело в том 4то весной разум воспринимает гораздо больше той информации которую он способен обработать. это и визуальные образы, со4ные цвета которых нет зимой. это и большее коли4ество запахов и внутренние ощущения и все те же гормоны и множество желаний выползающих после зимней спя4ки. и вот наше сознание не успевая перестроится на весеннее мышление порой играет с нами злые шутки, оно как будто одурманено весной. и мы словно во хмелю м4имся на встре4у любви всматриваясь в глаза прохожим пытаемся разглядеть те же процессы, которые происходят в нас. а когда происходит контакт наши губы расплываются в милой улыбке которая рождает улыбку на устах совершенно незнакомой женщины, она отве4ает нам взаимностью. ее душа то4но также стремится к полету. и вот мы уже несемся вместе навстре4у ветру наше дыхание синхронизируется, бьются в унисон сердца... а утром... в про4ем вы знаете.

"Весенние Заметки или Блядская Натура Лиса"

Отредактировано JIuc (2008-03-21 16:21:22)

0

38

Mdya....Ya lu4we promol4u) ^^

0

39

Colibry написал(а):

Mdya....Ya lu4we promol4u) ^^

зря. ведь мол4ание - недосказанность, ведет к непониманию.

0

40

вернемся к нашему разговору о весне. даве4а на выходных познакомился в бильярде с девушкой. зашел разговор о рыцарстве, типа все современные мужики козлы, за женщинами не ухаживают, только секс им подавай. на 4то я резонно заме4аю. раньше то оно коне4но хорошо было. рыцарь добивался женщину, женщина крутила хвостом, а он все равно добивался, турниры там подаро4ки, комплименты. а 4то в итоге? как только он ее добился она становилась по сути безвольной рабыней, полностью под4иненной своему рыцарю. ну ведь и правильно - так долго добивался столько всего хорошего сделал, теперь будь любезна отрабатывай. к 4ему эт я спросите? к тому 4то я за равенство муж4ин и женщин, равенство не только в правах но и в обязанностях. за взаимное уважение. весна любите друг друга.

з.ы. друг мой Иван - м*дак, нажрался и обидел девушек. в итоге номер телефона девушки только у Алексея. а я не при делах.

"Весенние Заметки или Блядская Натура Лиса"

0


Вы здесь » Rose » :) » 2 ЛИС